, почему россияне не рассматривают каждого бездетного россиянина как маленькую победу нацистов?

Високосный кот Ученик (15), открыт 1 неделю назад
9 ответов
дмитрий зайцев Оракул (88238) 1 неделю назад
а если я не знаю,есть у меня дети или нет?
Nikita Dyadyunov Мастер (2471) 1 неделю назад
Потому что не знаю о каких нацистах речь
Високосный котУченик (15) 1 неделю назад
о тех которые всегда хотели чтобы уничтожить русских и других
Nikita Dyadyunov Мастер (2471) 1 неделю назад
У них самих рождаемость низкая . Замещаются пакистанцами, индусами и разными арабами
AC Мудрец (12743) 1 неделю назад
догадайся ... , смикаешь .
ACМудрец (12743) 1 неделю назад
потому что они уже давно тут ...
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (72719) 1 неделю назад
Потому что это идиотизм....сначала сделай так, чтобы у молодых было доступное жилье, а не как сейчас за 20 мтллионов квартира, содержание ребенка было дешёвое- дешёвые одежда, питание, образование и т.д. а потом что то требуй....
Високосный котУченик (15) 1 неделю назад
предлагаешь у кого-то отобрать квартиры?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (72719) Високосный кот, в СССР строили жилье для простых граждан и предоставляли бесплатно.....ни у кого не отбирали, если только конфисковали у воров и бандитов
Ванямба Искусственный Интеллект (256181) 1 неделю назад
В то время, как космические корабли бороздят просторы космоса.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279529) 1 неделю назад
Потому, что до такой дури смог додуматься только ты!
Високосный котУченик (15) 1 неделю назад
а ты до какой додумался дури?
Станислава Искусственный Интеллект (262685) 1 неделю назад
Хорошо что хоть еще разумные люди остались А то тут одна сумасшедшая предлагала всех бездетных женщин на фронт отправить И ты видно из той же категории безумцев
Alex Tsvetkov Оракул (74783) 5 дней назад
Быстро хрюкнула, это прикащ