Не исправность скутера

Слава Кардаков Профи (530), открыт 1 неделю назад
Скутер Хорс 058. Не заводится, может ли Не исправность катушки зажигания(бронепровод) влиять на исправность стартера?
Начинаю заводить, стартер не крутить, (раз крутит, раз не крутит) в тот момент когда крутит, такое чувство что нет искры.Поставил новую свечу, результат тот же.
Все подозрения неисправности падают на катушку зажигания, а вот почему не крутит стартер, может ли он не крутить из-за катушки зажигания?
5 ответов
Voldemar Мудрец (17247) 1 неделю назад
Легко!
Катушка - формирует высокое напряжение, на котором работает скутер.
Владимир лобаткин Оракул (72077) 1 неделю назад
Они все чудить начинают с кнопки.Я в своё время плюнул с кик-стартера заводил.Там по электрике хана.Так что там всё может быть.
Свой продал,вон велис купил и радуюсь,едет весело.Вчера 70км/ч со спуска разогнал.
tuev Искусственный Интеллект (141477) 1 неделю назад
В огороде бузина, в Киеве дядька. Никакой связи между зажиганием и стартером на твоём мопеде нет .
Замени аккумулятор.
SERWER Просветленный (25957) 1 неделю назад
Такое чувство , что ты искру на свече не проверял? Помимо катушки зажигания, есть ещё коммутатор , от которого тоже искра зависит. Тупо поменял свечу и стал заводить . Не зная броду не лезьте в воду. Чтобы искра появилась включи мозги, залезь в грёбаный интернет там все есть или все в Тик-токе лазят