Недавно по России 1 показывали как живут в Англии, зачем люди в этой стране терпят свою поганую власть?

Шариков Полиграф Полиграфович Ученик (244), закрыт 1 неделю назад
В центре Лондона кучи мусора , полно бомжей которые валяются на улицах , в некоторые районы лучше не заходить потому что там живут мигранты которые могут ограбить ,
большая часть населения живёт в кредит , еда каждый день дорожает даже если работаешь то все равно вынужден недоедать
Лучший ответ
Остальные ответы
priam Просветленный (46621) 1 неделю назад
ну жила же россия как то в 90-е, всем только до себя дело есть.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35093) 1 неделю назад
Привыкли - люди не машины, а биороботы, которые привыкают ко всему и всё зависит от прошивки в их мозгу.
perplexed Оракул (84530) 1 неделю назад
Там еда и бытовая техника дешевле чем на Путинщине. А качество в разы лучше.
ACМудрец (12743) 1 неделю назад
не скажи )) но ... уже примерно одинаково я бы сказал
perplexed Оракул (84530) ну я давно был, в море когда ходил. Очень всё дешево было. Это меня удивило. Кроссовки адидас 10 фунтов, кило конфет марс 1 фунт. Инструмент у нас все там хватали. Китайцы на Европу совсем другое качество гонят.
Сергей Румянцев Мудрец (19741) 1 неделю назад
Тсссс! Путина "снесут" и будет "благо"!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246346) 1 неделю назад
ну так не смотрите Вы "Россия 1".
смотрите "Россия К"!
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120613) 1 неделю назад
а вы хотите что бы вам по 1 каналу показывали как там живут пенсионеры какая пенсия какая минимальная заработная плата какая корзина прожиточного минимума нет не дождётесь
Старый Лис Искусственный Интеллект (279529) 1 неделю назад
Потому, что другой нет и они не все понимают, что так жить нельзя, потому, что привыкли!
олег лысаков Искусственный Интеллект (122362) 1 неделю назад
Они Россию 1 не смотрят ! ))) У меня двоюродный брат уже много лет живёт и работает в Лондоне и ему там нравится .