Почему украинцы думают что Росси нужны украинские земли и Россия хочет воевать?

temik Просветленный (37515), открыт 1 неделю назад
Это же вообще, бред пропаганды.
13 ответов
AC Мудрец (12743) 1 неделю назад
потому что им это внушили , на самам деле это просто бизнем и ничего больше , их к этому давно готовили .. ну а Россия причем .. - Батько говорит - холопы выполнят , закатать - значит закатать .

Что сказал Вашингтон в начале операции - они готовы даже преплатить за такое шоу ... но понятное дело что на этом зарабатывают ... как же без этого , что бы дядя Скрудж себе в убыток работал ) .
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35093) 1 неделю назад
Этим и отличается здравый смысл и логика от маразма и абсурда.
Если нищебpoд всё профукал или если у него изначально ничего небыло, то ему нужен повод, что бы напасть и отнять у другого всё что ему нужно, что бы снова профукать.
Капиталисты вдувают в уши всем жителям планеты какие они красавцы, но сами себя обеспечивать всем необходимым не могут и живут за счёт паразитирования на других.
PP Искусственный Интеллект (221057) 1 неделю назад
Они думают, что это их земли.
А на самом деле, ИХ , что к жопе прилипло.
Белый Мыслитель (6670) 1 неделю назад
они не думают, за них всё решают)))
perplexed Оракул (84530) 1 неделю назад
Ничего себе. Шутка что ли. путин же вроде вам столько хвастал про свои захваты земель. Приростаем мол!
Про войну тоже смешно, третий год,а путин не успокаивается. Вот вчера хвалился,что согнал в Украину 700 тысяч рыл
temikПросветленный (37515) 1 неделю назад
это вы по возвращение в родную гавань? или про что?
temikПросветленный (37515) 1 неделю назад
сво а не война
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108727) 1 неделю назад
Потому что Россия воюет и отбирает украинские земли.
temikПросветленный (37515) 1 неделю назад
ну если вы не способны видеть картину целиком. то вы дальше носа не увидите
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120613) 1 неделю назад
действительно что тут думать когда всё и так очевидно
temikПросветленный (37515) 1 неделю назад
кому что очевидно? думать надо своей головой
Loony Искусственный Интеллект (683812) 1 неделю назад
А что, не нужны? Почитай внимательно последние предложения Путина.
Перечислены области, из которых должны уйти ВСУ, потому что, это уже давно российские территории. ПонЯл?

В ЛНР-ДНР думали, что сами там пановать будут. Обломились - теперь это наши обычные регионы.
temikПросветленный (37515) 1 неделю назад
откуда вы знаете кто что думает? вы экстрасенс?
Loony Искусственный Интеллект (683812) А ты откуда знаешь, о чём думают миллионы украинцев?
LoonyИскусственный Интеллект (683812) 1 неделю назад
Откуда я знаю: до вхождения в состав России, это были две самостоятельные республики (несколько они законно были образованы, это другой вопрос)
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153140) 1 неделю назад
Не хотят воевать пусть возвращаются домой
temikПросветленный (37515) 1 неделю назад
слово дали. а рф свои договора выполняет
стрелец Искусственный Интеллект (679692) 1 неделю назад
Потому, что СалоРейх-колония США и помойка ГЕЙропы.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279529) 1 неделю назад
Украинцы так не думают, так думают власти поставленные США и такие тролли, как ты!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282155) 1 неделю назад
они давно ничего не думают. Они повторяют.