Долго ль ездили? куда? Ладно ль за морем иль худо?

Time's_up Искусственный Интеллект (171294), открыт 1 неделю назад
2 ответа
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43205) 1 неделю назад
В мире есть такое чудо – истеричный соловей подобрал себе лядей, и они грозятся хором задавить своим напором всех соседей за забором. Хочет всех завоевать, иль хотя бы... поднаcpaть.
Time's_upИскусственный Интеллект (171294) 1 неделю назад
Приведите конкретные факты или обстоятельства, которые могли привести к недоразумению.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43205) Time's_up, Про "Недоразумение" хорошо написал Михаил Салтыков-Щедрин. Рекомендую!
Ирина ... Искусственный Интеллект (128948) 1 неделю назад
За морем по-всякому. И ладно, и худо. Если худо, то я туда не езжу)