Назовите сильного европейского политика,который мог бы стать лидером,--умный,целеустремленный,рассчетливый,патриотичный,

Гриша Искусственный Интеллект (244473), открыт 1 неделю назад
смотрящий в будущее,которым Европа могла бы гордиться?
10 ответов
Олег Оракул (85417) 1 неделю назад
Какая Европа ????
Перечисленные качества - это описание ДИКТАТОРСКОЙ личности
а не ЛГБТ-демократической
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35093) 1 неделю назад
Всех сильных и независимых давно ликвидировали неонацисты.
temik Просветленный (37515) 1 неделю назад
если в твоей стране появился Борис, готовься к банкротству
AC Мудрец (12743) 1 неделю назад
Такой политик только один ... это Зеленский .. хотя я бы еще отметил Лукашенко .
ГришаИскусственный Интеллект (244473) 1 неделю назад
Зеленский не видит вперед дальше,чем на два дня.
black_climberИскусственный Интеллект (199276) 1 неделю назад
привел срану к процветанию
ACМудрец (12743) 1 неделю назад
Он хороший актер и очень исполнительный парень . может и не видет .. как знать а может и видит ... просто зависть .. я думаю хз надеюсь что у парня все будет хорошо ... все же так старается, столько народу отправилось в печку ... их бы и так сожгли правда с ним или без .. но все же ..

для этого нужен хорактер , не каждый выдержит такое осознавать .
Паха Просветленный (26498) 1 неделю назад
Там таких нет , там партийные функционеры ...выбираются из себе подобных .
Старый Лис Искусственный Интеллект (279529) 1 неделю назад
Орбан и женщина глава немецкой партии,которая всегда выступает за Германию и за ее народ и набрала с первого раза 9% голосов!