В России всё понимают , а в америке? Там реально думают ,что байден что-то решает?

Сергей Румянцев Мудрец (19741), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Эмиль Фушон Профи (846) 1 неделю назад
В Америке существует система разделение властей. Президент там никогда не принимает единоличные решения.
Loony Искусственный Интеллект (683812) 1 неделю назад
"В России всё понимают" - вот, тут ты полностью прав. Правда, всё понимают не все.
Progect Искусственный Интеллект (113464) 1 неделю назад
При капитализме правят крупные собственники а президент просто отстаивает продвигает их интересы....
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35093) 1 неделю назад
Там думают только о своём кармане - плевать на всех и на всё что в мире происходит, лишь бы их зад был в тепле и комфорте.
perplexed Оракул (84530) 1 неделю назад
Что-то решает, но не всё. Там есть ещё специально обученные люди. В этом преимущество.
А в России решает один прохвост из 90-х. Результат налицо. И на лице этого прохвоста.
стрелец Искусственный Интеллект (679692) 1 неделю назад
США-Империя Джи, Зла и порОка.Мировой Полицай (Мент, жандарм),страна Сатанистов, извращенцев.
Сергей РумянцевМудрец (19741) 1 неделю назад
....люблю америку!
дядечка ванечка Мастер (1123) 1 неделю назад
В России все верят в выборы и референдумы
Старый Лис Искусственный Интеллект (279529) 1 неделю назад
А в США тем более они это на своей шкуре испытывают, 45 миллионов безработных и еще больше за чертой бедности!!