Могу я составить брачный договор с Анжелиной Джоли без ее участия? Если нет,то как можно внести в Конституцию вхождение

Гриша Искусственный Интеллект (244468), открыт 1 неделю назад
в НАТО?
Раз можно одно--можно и другое?
8 ответов
Эмиль Фушон Профи (846) 1 неделю назад
Нафиг она тебе. Старая, с детьми и без сисек.
black_climberИскусственный Интеллект (199276) 1 неделю назад
зато рот рабочий
Эмиль Фушон Профи (846) black_climber, молодых, красивых девок миллионы вокруг
ГришаИскусственный Интеллект (244468) 1 неделю назад
по фиг.Денег много
clichok Искусственный Интеллект (146631) 1 неделю назад
можно, если сосед по палате Наполеон ;)
Раз-Два Оракул (54262) 1 неделю назад
А ты думаешь все референдумы и выборы в РФ - типа при участии народа проходят?))
ГришаИскусственный Интеллект (244468) 1 неделю назад
нет?
Раз-Два Оракул (54262) Гриша, когда у тебя безграничная власть над всем и вся, то о каких выборах и референдумах может идти речь? Рисует цифры какие вздумается и норм. Вон в Северной Корее 100% голосует за их Кинь Чинь Сыня. Им всем поголовно нравится так жить?))
Старый Лис Искусственный Интеллект (279529) 1 неделю назад
Тебе нравятся женщины с ампутированными молочными железами, так таким много и притом незанятых!
ГришаИскусственный Интеллект (244468) 1 неделю назад
нет.Мне нравятся женщины с хорошим состоянием
Старый Лис Искусственный Интеллект (279529) Гриша, мечтать не вредно, думать так глупо!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386000) 1 неделю назад
Можешь, если докажешь, что твои дети от неё
Boris Sudakov Просветленный (21950) 1 неделю назад
Конституция - внутренний документ страны. Ну, как ты пишешь планы для себя - они никого (кроме тебя) ни к чему не обязывают.
Если какая-то страна напишет, что она является членом НАТО - авторам прямой путь в психушку. Как и тебе, если ты будешь считать себя партнёром кого-то там.
Но если в конституции указао о том, что это цель и эта цель является приоритетной - то всё вполне логично. Как если ты напишешь (для себя) "приложить все усилия, чтобы стать мужем Анжелины ... и добраться до её денег" (про деньги можно не писать :). Это направление, это стимулирует оценивать планы в соответствии с указанными целями, и это НИКОГО (кроме тебя или Украины) ни к чему не обязывает.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282155) 1 неделю назад
всё можно.
Раз нет страны, то вписывай что угодно.
Внутренний Монгол Оракул (95340) 1 неделю назад
Государств давно нет. Правят корпорации. Кто в теме, тот знает.