Почему стажер это такой человек, который должен выполнять работу коллеги:" учишься молодец будешь делать что скажу"?

Большой Я Мастер (2247), открыт 1 неделю назад
7 ответов
kmdnv Профи (740) 1 неделю назад
стажеры не люди а рабы
Вольный Разум Профи (919) 1 неделю назад
Ну правда, учиться же так.
Безумный безумец Мыслитель (8574) 1 неделю назад
Стажер это раб. Его можно использовать как угодно. И коллектив этим пользуются доверием. А если меня заставят работать хрен им ишатить буду. Сами пусть делают свою работу. Я свою. А они свою.
Ярослав Гришин Профи (518) 1 неделю назад
Колега в свою очередь делает то что ему скажет начальник, все от кого то зависят, нет свободных людей по сути
Anatoliy Karpov Мыслитель (8774) 1 неделю назад
Просто потому что должен
Закупщик Просветленный (37211) 1 неделю назад
А что должен делать стажёр? Получать деньги и ковырять в носу? Одно дело, когда практика от вуза, она редко бывает оплачиваема, но стажёр зарплату получает, возможно, меньшую.
Большой ЯМастер (2247) 1 неделю назад
Еще и зарплату получает меньшую