(Казахстан) Очередь в садик

August Знаток (340), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Возник такой вопрос: мы ушли с частного садика (с гос дотацией) и хотим получить направление в государственный. Надо ли заново вставать в очередь в индиго? Потому что я не могу найти слово "вступить в садик"
3 ответа
кРтШк Мыслитель (5410) 1 неделю назад
казах спасибо тебе большое потому что у меня все продукты в магазинах из казахстана привозят респект
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (13552) 1 неделю назад
О да, я думаю Казахстан классная страна
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13552) 1 неделю назад
Позвоните в местный отдел образования спросите у них