Есть кто с домами из бруса?

Вольный Разум Гуру (2812), на голосовании 4 месяца назад
Тепло вам в брусовых домах?? Не косит??
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (143216) 5 месяцев назад
У меня брусовой дом летний.
Но и для ПМЖ этот материал хорош и выигрывает по многим параметрам у других вариантов.
Только надо бы его снаружи утеплить паропрозрачными материалами и любые зимы переживете в комфорте.
И лето встретите с прохладой и без кондиционеров, если проект продумаете хорошо)))
Это опять я Оракул (74674) 5 месяцев назад
Если нормально проконопачен, то больше ничего и не надо
,, Мудрец (11586) 5 месяцев назад
15х15 минимум. Лучше 20-ку
Юрий Торопеев Ученик (125) 3 месяца назад
Мы с супругой уже 3-ий год живем в доме из бруса, при строительстве дома просили его хорошенько утеплить, чтобы даже в морозы дома было тепло. К слову, дом мне строили люди c https://xn----8sbejc9bkbcdxm.xn--p1ai и отстроили его отлично - красивый, надежный, теплый.