Почему многоуважаемый достопочтенный Роберт Хантер Байден время от времени попадает в разные интересные ситуации?

Иван Иванов Профи (680), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
дядечка ванечка Мастер (1123) 1 неделю назад
Погоди скоро воронцова взойдёт на престол а там тоже мажор подрастает
Остальные ответы
perplexed Оракул (84530) 1 неделю назад
Главное, что он в коррупции никакой не замешан! Отец ему ни в чем не помогал. Враньё членов банды путина, которые своих-то сынков всюду распихали, закончилось. Остальное его личное дело. Он взрослый человек.
Loony Искусственный Интеллект (683812) 1 неделю назад
Пока человек жив, он попадает в разные ситуации.
А почему тебя забугорный поц заинтересовал? У нас что, нет подобных отечественных примеров?
Когда вы уже отучитесь глядеть в задницу загнивающему Западу?
N_и_л Просветленный (33373) 1 неделю назад
У них вся грязная семейка Байден доходы от порнухи из интернета получает. А этот иудеец Хантер Байден вообще дошел до точки.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
Во первых он гражданин главной страны в мире,ну и во вторых сын президента главной страны в мире