Лавров высказал предложение ВВ Путина, что Евразия должна быть свободна от США?

Chert Vas Искусственный Интеллект (158709), закрыт 1 неделю назад
Или от НАТО, но ведь это стороны одной монеты ?
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (113421) 1 неделю назад
Если не будет США кто будет наводить и поддерживать порядок .....
Chert VasИскусственный Интеллект (158709) 1 неделю назад
совместно
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385783) 1 неделю назад
Точно. Нафига нам они?
Chert VasИскусственный Интеллект (158709) 1 неделю назад
для торговли
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385783) Chert Vas, А что у них есть, чего у нас нет?*
BaNaN Мыслитель (6263) 1 неделю назад
а океания
Chert VasИскусственный Интеллект (158709) 1 неделю назад
там наши интересы есть?
PP Искусственный Интеллект (220838) 1 неделю назад
Не только Евразия, но и Африка. США должны сидеть за лужей и не дёргаться. Всё к этому и идёт. Авианосцы уже не актуальны. Остаётся только ядерное нападение. После которого США не станет. Будет пролив между Канадой и Мексикой.
Chert VasИскусственный Интеллект (158709) 1 неделю назад
там схлестнутся интересы многих стран
PP Искусственный Интеллект (220838) Chert Vas, И что ? Францию попёрли и остальных выпрут.
Anatoliy Karpov Мыслитель (8715) 1 неделю назад
США стали какими то фашистами похоже
Chert VasИскусственный Интеллект (158709) 1 неделю назад
им надо перестать своевольничать
раскидывать свои санкции-шманции
sherlock holmes Оракул (75685) 1 неделю назад
А он Евразию спросил?
Нет северная Корея конечно согласна..
Но она и без Лаврова согласна..
Любопытно.. а что бы сказала Южная..Вместе с Японией
Chert VasИскусственный Интеллект (158709) 1 неделю назад
она же под гнетом США, ответ будет очевиден
sherlock holmes Оракул (75685) Chert Vas, бедняги..как они живут под этими угнетателями
Chert VasИскусственный Интеллект (158709) 1 неделю назад
пусть учатся договариваться, вот с корейцами у них выходит,
ну и пусть с ними и дружат, но не мешают и России дружить с ЮКор.
sherlock holmes Оракул (75685) Chert Vas, ЭЭЭ дружба России с Ю Кореей заключается в одном, туда валюта, оттуда корабли.. А вот с Северной..совершенно искренне..Ну что оттуда можно взять?
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35066) 1 неделю назад
Да нечего им тут делать - пусть пасут быков в своих саянах и редколесьях.

Chert VasИскусственный Интеллект (158709) 1 неделю назад
только за картинку))
Хрюрик Искусственный Интеллект (183371) 1 неделю назад
А товарищ Курчатов высказывал другое предложение
Chert VasИскусственный Интеллект (158709) 1 неделю назад
улыбнуло
перегибы на местах
Chert VasИскусственный Интеллект (158709) 1 неделю назад
Курчатов блефовал
Хрюрик Искусственный Интеллект (183371) Chert Vas, в каждой шутке есть доля шутки. Посейдоны то не нарисованные
Loony Искусственный Интеллект (683689) 1 неделю назад
Про Солнечную систему он не упомянул?
Chert VasИскусственный Интеллект (158709) 1 неделю назад
А военных кто первый потащил на полюса, южн и северный?
Loony Искусственный Интеллект (683689) Потащили все :-)
Старый Лис Искусственный Интеллект (279401) 1 неделю назад
Это для тебя одно и тоже,а в международном праве США и НАТО это все разное! Но главное одно не только в России, но и в Европе уже давно полагают что НАТО им не нужно потому, что кроме расхода от них толку нет потому, что в Европе войск больше и они обучены лучше чем те что могут выделить из самых ненужных солдат страны коалиции США входящие в состав НАТО, потому что отдадут самых плохих, как и было всегда , когда НАТО собирает войска для обучения на 3 месяца, кроме урона нанесенного ими странам ЕС ничего путного мир не видел!
Chert VasИскусственный Интеллект (158709) 1 неделю назад
"в международном праве США и НАТО"

... странное созвучие
Chert VasИскусственный Интеллект (158709) 1 неделю назад
для меня м\нар право - для всех и в ООН отстаивается
но оч скверно- ООН тоже денег получит от кого?
и где её штаб?
Небензя там как самурай рубится с сша и их вассалами
Станислава Искусственный Интеллект (262946) 1 неделю назад
Даешь экспансию Китая во всей Евразии Свято место не бывает пустым К этому все и идет
Chert VasИскусственный Интеллект (158709) 1 неделю назад
Ну раз ЕС не справилась .. потеряла всякое доверие
то ..

Я не даю! Я дою )