Расточка коленвала камаз

виктор Базикалов Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Коленвал после расточки толще на 2 сотки, будет ли работать? КамАЗ евро 2
5 ответов
EMINEM Мыслитель (8333) 1 неделю назад
Тебя такие вещи не должны волновать, бестолочь
виктор БазикаловУченик (112) 1 неделю назад
Дуло бы ты свое залепил долбаный Слим щеди
EMINEM Мыслитель (8333) виктор Базикалов, заплачь
виктор БазикаловУченик (112) 1 неделю назад
Отсоси
EMINEM Мыслитель (8333) виктор Базикалов, извинись, папзан
Voldemar Мудрец (17340) 1 неделю назад
Это как - сточили на 2 сотки, а коленвал стал толще???????
виктор БазикаловУченик (112) 1 неделю назад
После расточки должен быть 94,75 а он 94,77 не доточили
Voldemar Мудрец (17340) виктор Базикалов, Может быть зажатым.
PP Искусственный Интеллект (221057) 1 неделю назад
Во первых не расточка, а проточка. Что подразумевает уменьшение диаметра для восстановления геометрически круглой формы.

Мерить научитесь. Для этого сначала по эталону нужно настроить микрометр.
Ледяной МедведьМастер (2057) 1 неделю назад
шлифовка а не проточка. ты в моторах понимаешь как баран в алгебре.
Ледяной МедведьМастер (2057) 1 неделю назад
я моторы ремонтировал когда ты ещё под столом др*чил
PP Искусственный Интеллект (221057) Ледяной Медведь, Тебя к машине никто не подпустит.
Леонард Выходин Ученик (102) 4 дня назад
После расточки коленвала толще на 2 сотки, он будет уже не соответствовать стандартным параметрам и спецификациям для КамАЗа евро 2. Это может привести к неправильной работе двигателя, износу деталей и возможным серьезным поломкам. Поэтому лучше всего установить новый коленвал, который будет гарантированно соответствовать всем требованиям производителя и обеспечит надежную работу двигателя без последующих проблем и рисков. Важно соблюдать все технические рекомендации и стандарты, чтобы обеспечить долговечность и безопасность работы автомобиля. Если на вашем КАМАЗе установлен двигатель ЯМЗ , то найти новый коленвал можно в компании динамика 76.