Почему в США за прикосновение к женщине или намек могут посадить ,а гомосеков целуй сколько хочешь на виду у всех? с чем

Константин Злобин Искусственный Интеллект (225939), открыт 1 неделю назад
с чем связано ТАКОЕ ...счасТье ???
Дополнен 1 неделю назад
9 ответов
Хрюрик Искусственный Интеллект (183304) 1 неделю назад
В Америке есть одна странная закономерность: как только ты не держишь строй, вольнодумствуешь или просто впадаешь в сомнения, то у тебе моментально возникает неудержимое желание злостно приставать к случайным бабам или даже насиловать некрасивых горничных.
black_climberИскусственный Интеллект (199127) 1 неделю назад
сублимация, во
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121157) 1 неделю назад
Зависит хотят ли этого сами "пострадавшие". Если женщина не заявит на тебя в полицию никто и не арестует
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225939) 1 неделю назад
ну так женщина изменчива ...и может подать и на того , чей взгляд ей не понравился ...
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121157) Константин Злобин, Ну дак я про то и говорю что зависит от заявления в полицию. По закону может подать за то что ты пропустил бабу вперёд что бы попялиться на её зад. Такие законы. Феминизм, понимаешь.
иван пшекПросветленный (48377) 1 неделю назад
у них встречатся с жен. как танцевать на минном поле, удовольствия на копеику а влететь по крупному в любои миг по ее первои жалобе.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121157) иван пшек, Потому они и предпочитают русских. Меньше проблем. Русская ещё и спасибо скажет если её аккуратно за попку подсадят в автобус
sherlock holmes Оракул (75676) 1 неделю назад
так кому они то нужны?
Фу..Противные.
чего в них ценного ..чтоб их
защищать ..
White Wizard Просветленный (39901) 1 неделю назад
потому что идет планомерное уничтожение человечества

лгбт=смерть
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35026) 1 неделю назад
С этого весь дурдом и начался, когда стали судить за попытку познакомиться, а теперь можно загреметь за замечание малолетним дэбилам - троллинг, травля, сатанизм.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385551) 1 неделю назад
Это для того, чтобы все стали гомосеками
perplexed Оракул (84494) 1 неделю назад
всё должно быть добровольно. А женщин там максимально защищают и правильно делают.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225939) 1 неделю назад
от чего ..от ухаживаний ? что всегда были НОРМАЛЬНЫМ поведением мужчины ...считать такое правильным могут только гомо секи и ..люди с искаженной реальностью
perplexed Оракул (84494) не хотят американские женщины (да и европейские), чтобы за ними ухаживали без их согласия.
Яков Шифф Знаток (445) 5 дней назад
Американки и европейки не ведут себя как русские шиксы.Не шпилек не носят ни мини-юбок,ни шорт. А русские и украинки просто домогаются мужчин.