В 4 тактном триммере Haitec, в инструкции написано, что объем масляного бака 100 мл. При первом использовании залил..

анатолий Мыслитель (5147), на голосовании 3 месяца назад
..100 мл. После нескольких часов работы обнаружил низкий уровень масла. Стал заливать еще и получилось примерно 150 мл или больше! Почему так вышло?
Голосование за лучший ответ
мята Мудрец (14985) 4 месяца назад
Мож инструкция не от этой именно модели. До полного заливать низя. Нужно шоп чуть место оставалась.

При первых запусках, лучше погонять на холостых, а не сразу в работу.
анатолийМыслитель (5147) 4 месяца назад
От этой. Залил, как в инструкции написано, по горловину во второй раз. Все сделал, как надо) Не понятно по объему только..
мята Мудрец (14985) анатолий, не забудь литола в нижний редуктор залить. Там болтик откручиваешь и шприцом фигачишь