Понял ли пацан что на другом районе есть свои пацаны

Кузьмич Мудрец (14415), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35066) 1 неделю назад
У гопников слишком мало ума, что бы что либо понять.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (577004) 1 неделю назад
Если в табло получил, значит должен был понять
Сергей Искусственный Интеллект (183426) 1 неделю назад
Ты о чём?
СергейИскусственный Интеллект (183426) 1 неделю назад
Я тебя спросил, а ты отвечай. Не понимаю твоего вопроса.
PP Искусственный Интеллект (220846) 1 неделю назад
Если появляются организованные группировки "пацанов", значит начальника полиции нужно гнать с работы сраной метлой.
Мой аккаунт Гуру (3188) 1 неделю назад
КанешнА, теперь он им попу ставит и гроши отдаёт
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385783) 1 неделю назад
Думаю, что в другом раёне непоняли, что тут появился крутой пацан.
Разборки неизбежны. И это хорошо, будет кровь на асфальте
Хрюрик Искусственный Интеллект (183375) 1 неделю назад
"Слово пацана" уже сняли. Осталось снять "Дело пацана" и "Срок пацана".
КузьмичМудрец (14415) 1 неделю назад
уже тоже сняли
Time's_up Искусственный Интеллект (171294) 1 неделю назад
Важно помнить, что хамские высказывания часто направлены на провокацию и выведение из равновесия. Сохраняя спокойствие и уважение, вы демонстрируете свою зрелость и способность управлять ситуацией.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279405) 1 неделю назад
ПАцан давно понял, что на другой стороне одна мелкая шпана и он ее уже унизил дальше некуда, спроси у народа!
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150687) 1 неделю назад
Это ты кулак из подворотни показал пацану с соседней улицы?