Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня в интернете обозвали маскалём, рашистом, русским нацианалистом, расистом, укрофобом, что значат данные слова?

Феодал ЗОЖник Гуру (3924), открыт 1 неделю назад
Это же хорошо?
7 ответов
Али Мастер (2214) 1 неделю назад
Значит они тебя любят
Га Ноцри Мастер (1218) 1 неделю назад
Четкие слова для ровного парня.
Легенда Гуру (3855) 1 неделю назад
Отлично, скажи, что ты рад это слышать и хочешь, чтобы тебя больше так называли и тебе понравилось
Тимур Султан Ученик (12) 1 неделю назад
Не обращай внимание. Это глупые украинцы пишут. Все национальности нормальные, и украинцы и русские. Просто со стороны Россий и Украины есть такие дебилы
leon melesh Оракул (71016) 1 неделю назад
открой толковый словарь русс языка.
и прочти.