Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я живу с мамой и отчимом.Мама его жена .Я прописана в этом доме.я переживаю что мама умрет и мне придется белить

Елка Ученик (14), закрыт 6 дней назад
Стирать убирать а я это все несмогу.я помою посуду и уже все устаю немогу ничего делать .а надо ещё готовить кормить отчима .я ничего не умею .мне очень тяжело жить в этом мире .Я встаю в 11 утра спать хочу .Я переживаю что мама умрет и мне все придется делать и вдруг меня отчим выгонит на улицу.Если он меня выгонит из дома куда я пойду?.
Лучший ответ
Га Ноцри Мастер (1218) 1 неделю назад
Капец.
Га НоцриМастер (1218) 1 неделю назад
Выгнать не сможет.
Остальные ответы
Деятель Мудрец (13559) 1 неделю назад
Отсутствие необходимости в принтере
leon melesh Оракул (71016) 1 неделю назад
меньше болтайте в инете!
из инета помощи не придет.