Как народы, который потеряли государственность снова умудаются его вернуть?

Человек Человек Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Сейчас страна первой принявший христянство несколько раз потерял государственость, но при этом сумели возращать его каждый раз потерий.
3 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385783) 1 неделю назад
Никак. Если ты про армян, то Армении снова не будет. И вряд ли теперяшняя России за них впрягаться будет
Паха Просветленный (26498) 1 неделю назад
Будет , кто нибудь ,прикупит ...что бы место в оон не терять (((
федя зайцев Оракул (54566) 1 неделю назад
Никак. Если ты про армян, или грузин то почему они получили СССР распался просто ,а сами они ничего не сделали ,но их скоро турки опять отменят