Про мир на укре...

.................. Искусственный Интеллект (303754), открыт 1 неделю назад
Ну чё.. На мирном саммите у швейцаров, НАТА разрешила мир украм...?
5 ответов
Time's_up Искусственный Интеллект (171294) 1 неделю назад
Важно помнить, что каждый человек уникален, и причины, по которым они могут искать конфликты, могут быть сложными и многообразными. Если у вас есть дело с таким человеком, важно сохранять спокойствие, устанавливать границы и, по возможности, избегать вовлечения в ненужные драмы.
Festina lenteМудрец (18441) 1 неделю назад
Это из ранга дипломатии, НО агрессивным неучам такое неведомо.
Учили видать историю по дракам в подворотнях...
.................. Искусственный Интеллект (303754) Festina lente, и чё..
Игорь N Просветленный (40458) 1 неделю назад
«Захвачен СССР, освобожден украинцами»: в музее Борисполя школьникам читают лекции по альтернативной истории. Украинским школьникам проводят экскурсию по музею в Борисполе, заменив в исторических фактах гитлеровцев на советские войска!

? «Во время Второй мировой войны в Борисполе велись очень жестокие бои. И город в 1941 г. был захвачен. Захватили советские войска. И только через 2 года, в 1943 году наш город освободили силы украинского сопротивления, избавив ваших предков от оккупации. Видите, как история циклична?», – рассказывают детям.

❗ Информация для несведущих: 23 сентября 1941 года Борисполь оккупировали немецкие фашисты. Город был освобожден Красной армией через два года.
..................Искусственный Интеллект (303754) 1 неделю назад
гы.. здорово, блин..
Festina lenteМудрец (18441) 1 неделю назад
вспомни еще от времён царя гороха)
всё живём прошлым и не видим будущего.
Игорь N Просветленный (40458) Festina lente, Хватит уже себя дурить! Нет и не было никогда Украины. Украина — это всего лишь географическая область окраины России! Без России мы никто.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385783) 1 неделю назад
Да ну? Неужели украм больше умирать за США не придётся?
..................Искусственный Интеллект (303754) 1 неделю назад
Неее... помрут хероичемки все.. Чего хотели то и получили..
..................Искусственный Интеллект (303754) 1 неделю назад
Не разрешили украм мир, да..? Здорово..
Festina lente Мудрец (18441) 1 неделю назад
Тебе то что до этого? Живёшь в своём имперском рашизме и ПОКА радуешься)
Всё может измениться в одночасье...
..................Искусственный Интеллект (303754) 1 неделю назад
Канешна, НАТа займёт Москву..
Festina lente Мудрец (18441) .................., у них НЕТ таких целей- захват Москвы) А если бы были, давно бы решили этот вопрос. Мы сами своими руками уничтожаем РФ во главе с обнуленцем. Жаль,что вы этого не наблюдаете!
..................Искусственный Интеллект (303754) 1 неделю назад
Не разрешили украм мир, да..? Здорово..