В США за выступления против с-мы и устоев банкиров США ..дают пожизненные сроки ..а то и просто стреляют как Кеннеди и

Константин Злобин Искусственный Интеллект (225983), закрыт 1 неделю назад
..Рейгана ....и это называется СВОБОДА ? ...которой всем в мире ставят в пример ?
Лучший ответ
Montekristo777 Мудрец (10841) 1 неделю назад
США всегда было государством с криминальным мышлением .Вспомните хорошенько кто были первые белые американцы .Это были висельники и каторжане из стран Европы .Кто больше всего стремился туда попасть ? Правильно преступники .Так чему здесь удивляться ?
Остальные ответы
Time's_up Искусственный Интеллект (171294) 1 неделю назад
Важно помнить, что каждый человек уникален, и причины, по которым они могут искать конфликты, могут быть сложными и многообразными. Если у вас есть дело с таким человеком, важно сохранять спокойствие, устанавливать границы и, по возможности, избегать вовлечения в ненужные драмы.
иван пшек Просветленный (48530) 1 неделю назад
а шо реигана грохнули? не сам издох?
Александр КременчугскийГений (66876) 1 неделю назад
Ну, он же раньше актёром был — возможно, в каком-то фильме его и грохнули! )))
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225983) Александр Кременчугский, Стреляли когда стал пр-том и повел страну не туда , куда надо БАНКИРАМ США ...которые там правят бал ...навешивая лапшу миру о СВОБОДЕ для всех в США
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225983) 1 неделю назад
стреляли ..но выжил ..
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225983) 1 неделю назад
свободе и деРмократии ...как власти НАРОДА ..
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35066) 1 неделю назад
В США давным давно фашистский режим, начиная с Макарти.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225983) 1 неделю назад
Макартизм --зверское время ...
Progect Искусственный Интеллект (113421) 1 неделю назад
Выступать против - ума не надо а вот предложить новую систему управления - ума не у всех хватит....
валера симаков Оракул (54362) 1 неделю назад
А что не так, кто мешает того убирают
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225983) 1 неделю назад
когда помешаете вы ..кому либо ..поймете ...
валера симаков Оракул (54362) Константин Злобин, так вот и не мешай, нафиг мешать
Кузьмич Мудрец (14415) 1 неделю назад
Немаловажное уточнение которое вы почему то скрыли.
Во-первых, не длительные сроки, а смертная казнь если ты официальное лицо
Во-вторых - это относится только к официальным лицам и политическим деятелям, а простой народ может ругать власть последними словами и критиковать сколько его душе угодно.
Демократия блин.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225983) 1 неделю назад
именно ДЛИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ и пожизненное заключение ...дают в США ...за ИНАКОМЫСЛИЕ ....а в тюрмах США ..разрешены ПЫТКИ ...официально РУГАТЬ власть ...и выступать против с-мы ...РАЗНОЕ ....ВЫ ругаете власть России уже много лет и без проблем ..хоть и половина ВАШЕЙ ругани ложь ..
Кузьмич Мудрец (14415) Константин Злобин, ложь в чём, что нищенские пенсии или в том что власть имущие не могут объяснить на какие доходы покупают дворцы и яхты?
Festina lenteМудрец (18441) 1 неделю назад
Костик, как всегда, смешал всё в кучу)
Удивительный в своей полит. неразборчивости чел- винегрет...
А проще - аффилированный тут от бандитского режима РФ - провокатор!
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225983) Festina lente, разложите по полочкам ...что не дает ..и изложите в фактах ...а не по методичкам госдепа ...которые писали для Навального и иже ...ВЫ смотрю не только Ленина любите и его РЕВОЛЮЦИЮ , а так же Украину и их Майдан ...но и США и их устои ...а это на много открывает глаза ...КТО вы и что ВАМ нужно от России ...для того и мутите воду ...призывая к бузе и майданам ..и объясняет почему ВАМ так любы Навальные , Надеждины , Певчих ..и прочие ЖИДкие ребята ...что любят деньги США и получать их от госдепа не отказываются ..
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282144) 1 неделю назад
и что не так? Главное не мешать им совершенствовацца. Вона навукраине же получается...
Яков Шифф Знаток (444) 1 неделю назад
Так и в России мы даем тюремные сроки тем кто выступает против нас. Навального вот сгноили.
Montekristo777Мудрец (10841) 1 неделю назад
А Вам жалко Навального ?
Яков ШиффЗнаток (444) 1 неделю назад
Нет