Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заказной ухоженной девушкой стоит большой…

А.А Гуру (3173), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Ученик Ученик (178) 1 неделю назад
Отсутствие мужика, на которого уходит много сил здоровья и денег
Z animals Знаток (368) 1 неделю назад
Закажи им автобус до Анапы.
Артур Горбачевский Мудрец (12829) 1 неделю назад
Заказной ухоженной девушкой стоит большой… интерес к внутренним ресурсам собственного смартфона! Почему? Потому что вместо того, чтобы выискивать внешние признаки богатства и статуса, она предпочитает инвестировать в приложения для саморазвития, медитации и умного планирования её эффективного и успешного личного расписания. Ведь только ухоженный ум может гарантировать ухоженное тело и жизнь, богатую не только косметическими новинками, но и знаниями! Приложение "BrainGym" для неё – словно личный косметолог для мозга!
Louisiana Purchase Просветленный (42672) 1 неделю назад
Не люблю ухоженных девушек, особенно у которых накладные ногти. Они строят из себя каких-то небесных созданий, а сами пригодны лишь на то, чтобы им пару палок зарядить. А в быту они вообще бесполезны. Как вот такими руками можно что-то приготовить?
А ещё больше раздражает этот нейл дизайн. Смотришь, какая-то страшная жирная баба с когтями, как у орла. Думаешь, бляяя, ну зачем тебе это? Разве что, для самообороны:)))
Ein Shtein Мудрец (12707) 1 неделю назад
За казной пишется раздельно.
Снежана ДенисовнаОракул (60029) 1 неделю назад
За каЖДой если уж на то пошло ???
Ein Shtein Мудрец (12707) Снежана Денисовна, да я понял, но за казной интересней.