Уже 9 тра по Москве. Почему я все еще трезвый?

НиндZя Знаток (261), открыт 1 неделю назад
)) надо изменить это недоразумение, вы как считаете?)))
6 ответов
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275846) 1 неделю назад
И у меня ни в одном глазе нет
НиндZяЗнаток (261) 1 неделю назад
Так давай по пивку для рывка сначало?))
Time's_up Искусственный Интеллект (171294) 1 неделю назад
поезжай в КОломенское.

в Голосов овраге помой ноги....

после найдёшь и уведомишь меня.

ПОРА! ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ!

НЕ ОБМАНИ МЕНЯ!!
НиндZяЗнаток (261) 1 неделю назад
Увы, Коломенскую знаю, недалеко от меня в Москве. Но я ща в Питере )))
Progect Искусственный Интеллект (113421) 1 неделю назад
Проще прилечь покемарить до обеда ....
НиндZяЗнаток (261) 1 неделю назад
А я не выбираю лёгких путей ))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335530) 1 неделю назад
Выпей лучше чаю с коржиком.
НиндZяЗнаток (261) 1 неделю назад
Я ща уже пивком зарядился. А чаю мне нельзя.. я не яккитаец и не уголовник )))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335530) НиндZя, пей кофе.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282144) 1 неделю назад
это не самое печальное, что трезвый, вот почему до сих пор живой?