Наш новый дрон *Перун* может человека возить--нагрузка до 150 кг.Может его использовать чтоб собирать солдат ВСУ?

Гриша Искусственный Интеллект (244446), открыт 1 неделю назад
Сначала гантелю ему на чуб,потом захватом и уволок.Как паук муху.
Пойдут и на стройки и на обмен
Какая фантастическая картина--встающее солнце,а в небе дрон тащит бессознательного поросятко.
4 ответа
sherlock holmes Оракул (75681) 1 неделю назад
а точно "НАШ" ? Вот Белоусов..с этим что-то не согласен.
за то собянин согласен с Российским "Москвичом"..
так что не всё потеряно
ГришаИскусственный Интеллект (244446) 1 неделю назад
без разницы,главное чтоб производили
sherlock holmes Оракул (75681) Гриша, Да я согласен ездить на "Мазде" даже если её обзовут "Самарой." просто обидно ,что они там смотрят на нас.. сверху вниз..как на идиотов.. а мы и рады притворяться дурачками
ivan ivanov Гуру (2783) 1 неделю назад
Своих пособирайте хоть часть какую нибудь ((((( Валяются на украинских землях ваши рашисты ((((
ГришаИскусственный Интеллект (244446) 1 неделю назад
Что за язык? поросячий? А переводить дядя будет?
ivan ivanov Гуру (2783) Гриша, Тупой ??? Поросячий язык - это твой (((( Для тупых внизу на английском написано (((
ivan ivanovГуру (2783) 1 неделю назад
С начала полномасштабного вторжения потери врага уходят:

личного состава – около 526310 (+1160) человек,
танков – 7956(+0);
боевых бронированных машин – 15269(+6);
артиллерийских систем – 13913(+58);
РСЗО – 1104(+1);
средств ПВО – 853(+0);
самолетов – 359(+0);
вертолетов – 326(+0);
БпЛА оперативно-тактического уровня – 11159(+11);
крылатых ракет – 2296(+3);
кораблей/катеров – 28(+0);
подводных лодок – 1 (+0);
автомобильной техники и автоцистерн – 18 967 (+56);
специальной техники – 2325(+3).
Loony Искусственный Интеллект (683713) 1 неделю назад
"Сначала гантелю ему на чуб,потом захватом и уволок.Как паук муху." - есть более надёжное решение.
Депутат Милонов предложил собрать из всех секс-шопов фаллоимитаторы, грузить в мешки и сбрасывать с самолётов на позиции ВСУ. Прям, резиновыми писюнами долбить по головам укронацистов. И это не шутка.
Это передоложил человек, которого граждане выбрали, что бы он писал законы.

Вот где широта мысли!
олег лысаковИскусственный Интеллект (122362) 1 неделю назад
Милонов вообще очень ... своеобразный .
Loony Искусственный Интеллект (683713) Это ещё мягко сказано :-))
олег лысаков Искусственный Интеллект (122362) 1 неделю назад
Лучше этот дрон использовать для доставки меня на пляж )))