Отдадут ли несовершеннолетнему?На пвз

Вова Сальвадор Ученик (43), открыт 1 неделю назад
Такой ножик, стоит копейки 90 руб
10 ответов
traxxafan Знаток (315) 1 неделю назад
Это холодное оружие. Не отдадут
Igori DruzhininГуру (2770) 1 неделю назад
почитайтё статью про холодное оружие и что является холодным оружием. Не позорьтесь
Doge ChargerОракул (75709) 1 неделю назад
лол
БИБОРОАН БИБОРОАН Мастер (1481) 1 неделю назад
сколько лет прошло со времён нифодова, а долбoёбы всё ещё покупают нож-кредитку.... мда...
Михаил Абрамов Мастер (1880) 1 неделю назад
Нож считается холодным если в нём присутствуют все 5 из перечисленных признаков одновременно:

1. Клинок 90 мм и более

2. Толщина обуха от 2.5 до 6 мм

3. Твёрдость стали 25 HRC и более

4. Наличие упоров-ограничителей и подпальцевых выемок на рукояти.

5. Заточенное лезвие (выведенная режущая кромка).

https://pikabu.ru/story/kak_opredelit_chto_nozh_ne_yavlyaetsya_kholodnyim_oruzhiem_10860319?ysclid=lxh6mtrhhh923743465

Проверяй. Конкретно такой - не выдавать не имеют права
Doge Charger Оракул (75709) 1 неделю назад
а зачем тебе это устройство?