Как народы, который потеряли государства снова возрождают его?

Человек Природы Ученик (109), открыт 1 неделю назад
К примеру Армения снова на грани потери, при случи утраты она может возродиться?
3 ответа
НиндZя Знаток (261) 1 неделю назад
Реваншизм в сознании народа. А Армения - ваще древнейшие государство. Столько бед пережили к страну все же сохранили. Им уже не привыкать
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35066) 1 неделю назад
Нет - Армения слишком маленькая страна и для самообороны одного ятагана маловато будет.
валера симаков Оракул (54388) 1 неделю назад
Никаких народов нет есть их руководители чота не так делают и пожалстаа