Лидер от финнов обвиняет Россию за вторжение второй мировой войны,простите,а Китайскую стену не мы разрушили?

седой Искусственный Интеллект (240195), открыт 1 неделю назад
16 ответов
ПредБессимптомные Оракул (60839) 1 неделю назад
Дожили, даже фины не боятся уесосить Россию. Стыдоба!
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (249851) 1 неделю назад
а Советскую Россию не поблагодарил, за то, что, дала независимость Финляндии
perplexedОракул (84520) 1 неделю назад
вернее позволила быть Финляндии независимой
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35066) 1 неделю назад
Не прислуживали бы нацизму и банкирам - ни кто бы их не трогал - оленей.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50680) 1 неделю назад
Так и любимый философ сами знаете кого Ильин тоже вину на СССР возлагал за вторую мировую войну
Блонди БлюкОракул (60393) 1 неделю назад
что ты читал из Ильина?
Фил Искусственный Интеллект (168631) 1 неделю назад
я и говорю, они скоро Гитлера реабилитируют
perplexedОракул (84520) 1 неделю назад
скоро путинцы расскажут как Финляндию освобождали в 1939
Фил Искусственный Интеллект (168631) perplexed, никогда либерда не узнает что на самом деле было 4 войны..и мы везде победили..
Ученик Ученик (178) 1 неделю назад
Правильно обвиняет. Карелию же оттяпали.
Игорь NПросветленный (40458) 1 неделю назад
Да, маннергейм пытался, получил за это по соплям
Блонди Блюк Оракул (60393) 1 неделю назад
Ну, если считать, что вторая мировая началась не в 39-м, а годами тремя раньше, то доля истины тут есть
... Оракул (72368) 1 неделю назад
Ссылку дайте на новость - где, что и как он сказал.
Может он сказал про нападение на Финляндию - в Советско-Финской войне так и было.
Да и сейчас вы живёте в другой стране, в РФ, а не в СССР.
Поэтому "мы" тут говорить не уместно. Вы и не жили тогда.
Loony Искусственный Интеллект (683698) 1 неделю назад
"...обвиняет за вторжение второй мировой войны..." - это на каком языке написано? На финском?
...Оракул (72368) 1 неделю назад
Вот именно, дожил до седых волос, а русский язык так и не освоил он )
Loony Искусственный Интеллект (683698) Мне кажется, что там положение ещё хуже.
Игорь N Просветленный (40458) 1 неделю назад
И эта сволочь также не извинится за участие в блокаде Ленинграда.
3 года предшественники этой мрази подпирали блокаду с севера, отчего умерло около миллиона гражданских!
Эмиль ФушонПрофи (842) 1 неделю назад
Если бы совок не отобралл у финнов Карельский перешеек, то никакой бы блокады не было.
Игорь N Просветленный (40458) Эмиль Фушон, раз тебе не нравится совок, то ты - МУСОР! А Карельский перешеек отобрали у русских финские сепаратисты-террористы. К счастью, лишь на 23 года, как и другие такие же умыкатели Русской Земли спустя 80 лет..
New Просветленный (22759) 1 неделю назад
Не. Но так-то война с финнами была
Benevolent. Искусственный Интеллект (446102) 1 неделю назад
У финнов теперь марионеточное правительство, никак не связанное с народом и его мнением.
Теперь они "бедного и несчастного" гитлера будут защищать, на которого напали коммунисты и заставили пристрелится, а потом отравили.
lefantis lefantis Просветленный (40623) 1 неделю назад
Ну а Русско финская это что ? Правда тогда это было необходима но всеже вторжение СССР бло
Лесник Просветленный (36554) 1 неделю назад
"стену"Маннергейма только разрушили и ушли,взяв немного территории.
Эмиль ФушонПрофи (842) 1 неделю назад
И положили при этом 120 тысяч солдат. В 10 раз больше, чем финны.
Лесник Просветленный (36554) Эмиль Фушон, Это беда тактики старой армии, ещё с Первой мировой и Гражданской войны-не считаясь с потерями,наступать-людей у нас много,бабы ещё нарожают! Война была жестокая,кровавая, но Карельский перешеек с г.Выборгом остались нашими!
Эмиль Фушон Профи (842) 1 неделю назад
СССР не делил Польшу по договорённости с Германией? Не нападал на Финляндию, за что был исключён из Лиги Наций? Не аннексировал Прибалтику и Бессарабию?
Почему аншлюс Германией Австрии считается актом агрессии, а аншлюс СССР стран Прибалтики - нет?
Почему нападение Германии на Польшу 1 сентября считается актом агрессии, а нападение СССР на Финляндию в том же, 1939-м году, не считается? С какой стати?