На ваш взгляд еще на сколько лет хватит людского ресурса у Украины для ведения оборонительных боёв?

TDP-4 Проект Тьмы Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ПредБессимптомные Оракул (60839) 1 неделю назад
Потом пойдут прибалты и прочая похожая чернь.
А у нас то хватит людей?))))
Остальные ответы
Ученик Ученик (178) 1 неделю назад
Лет 10, потом третья мировая
НиндZя Знаток (261) 1 неделю назад
Ресурс уже давно либо в Европе, либо на кладбище. Медленно продвигаемся говоришь? Это потому что тщательно гасим всех двуногих там
LoonyИскусственный Интеллект (683692) 1 неделю назад
Ты гасишь? Не слезая с пропёрданного дивана?
НиндZя Знаток (261) Loony, ох, какой же ты глупый. В какой раз убеждаюсь.
Alex Butcher Просветленный (47938) 1 неделю назад
Кончатся украинцы,начнутся тривымираты, пшеки и румыны,их Западу не жалко
Loony Искусственный Интеллект (683692) 1 неделю назад
Вот, откуда нам здесь знать, на сколько вас там хватит?
У нас, тоже, ресурсы не бесконечные....
perplexed Оракул (84520) 1 неделю назад
Хватит, ибо работать будет техника. 21 век всё-таки.
Вы лучше этот вопрос путину обратите
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282144) 1 неделю назад
поживём-подсчитаем и даже перепись не забудем произвести.
Геннадий Орлов Оракул (59441) 1 неделю назад
Рано или поздно народам придëтся подвести всë под один знаменатель. Скинут власть по обе стороны фронта и общими усилиями похоронят всех тех, кто призывал брата убивать брата.Русские,это такой народ, который всегда находил выход из даже самых безвыходных ситуаций.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355439) 1 неделю назад
Там не на года,а на месяцы счёт идёт.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249603) 1 неделю назад
Если начнут понижать призывной возраст, то надолго. Однако терран должен что-то придумать. Стрелять в малолеток и женщин русский солдат не будет с такой решимостью как в отпетых бандеровцев и во французский сброд под Харьковом.
федя зайцев Оракул (54566) 1 неделю назад
Надолго если страны запада или ес будут поставлять вооружение плохое ,но можно мобилизовать до 60 а можно прибавить тут до 70 не все ли равно в окопе сидеть ,и там можно только снизить было с 25 лет например а стало с 17 лет