Подскажите по автозвуку, вообще ничего не понимаю

Migel Alegro Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Что это такое на фото? В левой части багажника 2 усилителя, за усилителями полно всякого, и за одним из них вот такая штука с каким то циферблатом, просто интересно что это такое?
За автозвук вообще не разбираюсь машина была куплена уже такой
1 ответ
Noname Мудрец (14977) 1 неделю назад
Непохоже, что это имеет отношение к звуку. Скорее деталь корпуса автомобиля.