Проблема с пк.

STRӘNNIK Профи (516), закрыт 1 неделю назад
Я включал компьютер и мне вышло окно чёрное, там начали идти строки на англиском, последняя строка была какая-та с загрузкой до 100%, было написано какой-то диск. Потом у меня пк запустился как не в чём не бывало, сейчас всё нормально. Можете сказать, что это было?
Лучший ответ
Хир Мастер (1635) 1 неделю назад
Просто проверка диска скорее всего, а так никто не мешает антивирус скачать и проверить.
STRӘNNIKПрофи (516) 1 неделю назад
Антивирус есть
Остальные ответы
БИБОРОАН БИБОРОАН Мастер (1481) 1 неделю назад
нет, не можем. чёрных окон с английским текстом можно сделать бесконечное множество с абсолютно разным содержанием
STRӘNNIKПрофи (516) 1 неделю назад
Ну там надписи были.
Wonderful Life Оракул (64844) 1 неделю назад
"начали идти строки на англиском" - бегущая строка?-это вирус
STRӘNNIKПрофи (516) 1 неделю назад
У меня антивирус стоит
Wonderful Life Оракул (64844) STRӘNNIK, у вас не бегущая строка, учите русский
STRӘNNIKПрофи (516) 1 неделю назад
Ливаем
Женя ГД мелюков Знаток (256) 1 неделю назад
наверно обновление внеплановое