Брат нарисовал пермонентным маркером на 1 странице учебника

Smachnaja Bebra Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Брат изрисовал маркером , не полностью нижнюю часть учебника.Сколько будет штраф или можно как то его вывести?
3 ответа
Топи Топ Мастер (1176) 1 неделю назад
Если не заметят то ни сколько,не думаю что это прям критично разрисованы
Smachnaja BebraУченик (103) 1 неделю назад
Не там это заметно , по нижней части
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389481) 1 неделю назад
Скорее всего, без последствий, только отругают за то, что разбрасываете учебники там, где их может взять неразумный ребенок.
Женя ГД мелюков Знаток (259) 1 неделю назад
если заметят то покупать новый учебник