Лаги после очистки касперским

- Ученик (87), открыт 1 неделю назад
После очистки вируса касперским иногда запуск пк (именно после входа в пользователя) становится долгим и некоторое время не грузится панель задач. Что делать?
4 ответа
SHRUASSAN (Рэпер) Мудрец (10126) 1 неделю назад
Сноси касперского
-Ученик (87) 1 неделю назад
У меня был kaspersky virys removal tool
Безумный безумец Мыслитель (7969) 1 неделю назад
Подожди и будет все норм. Надеюсь не пирастки качал касперский?
Короче все норм. Или он не может удалить вирус который нашел
-Ученик (87) 1 неделю назад
С официального сайта качал, но качал именно kaspesky virus removal tool
Безумный безумец Мыслитель (7969) -, и сейчас лагает? Стоит комп перезапустить