Обучение учебному предмету «Труд (технология)» в условиях внесения изменений в ФОП ООО

Татьяна Гусева Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Какие инвариантные модули предмета «Труд (технология)» изучаются взаимосвязанно (в наибольшей степени связаны учебным содержанием)?
6 ответов
Egerb Мастер (1008) 1 неделю назад
я на технологии деревья пилю
Елена Сомова Ученик (102) 1 неделю назад
какие предметныемодули изучают взаимосвязанно
Мария Тельменева Ученик (130) 1 неделю назад
Какие инвариантные модули предмета «Труд (технология)» изучаются взаимосвязанно
Оксана ГриненкоУченик (101) 5 дней назад
Скидываю ответы со 100 успешным прохождением за вознаграждение. Пишите свою почту.
Инна Васильева Ученик (106) 6 дней назад
Какие инвариантные модули предмета "Труд (технология) изучаются взаимосвязанно
Сергей Карпухин Ученик (104) 4 дня назад
Какие инвариантные модули предмета Труд технология изучаются взаимосвязанно((в накбольшей степени связаны учебным содержанием)