Здравствуйте. Подскажите кто может. Дали заключение а до приема врача еще далеко

Ирина Швецова Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Заключение: МР- начальные признаки церебральной микроангиопатии в виде единичных
очагов гиперинтенсивности белого вещества (Fazekas 0-I). Легкая асимметрия КВО (S>D). МР-
картина умеренно выраженного полисинусита. Сужение диаметров интракраниальных
сегментов обеих позвоночных артерий. МР-картина передней трифуркации левой ВСА.
Асимметрия кровотока по поперечным, сигмовидным синусам и внутренним яремным венам
(D>S). Аневризматических расширений и мальформаций артерий головного мозга не выявлено.
Рекомендовано: консультация невролога, ЛОР.
1 ответ
Олег Кантуев Просветленный (21287) 1 неделю назад
Это признаки ДЭП. Показано курсовое нейрометаболическое лечение под контролем невролога.
Ирина ШвецоваУченик (148) 1 неделю назад
А это лечится или приглушается
Олег КантуевПросветленный (21287) 1 неделю назад
Это предполагает консервативное лечение.
Ирина Швецова Ученик (148) Олег Кантуев, спасибо