Расположение компьютера у стола и его температура

Cooll_ttit Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, стоит вот так пк, хочу подвинуть его поближе к стенке но думаю не стоит, что будет мало места для вывода тёплого воздуха, или можно двигать ещё? Стоит 5 кулеров
Дополнен 1 неделю назад
5 ответов
SHRUASSAN (Рэпер) Мудрец (10126) 1 неделю назад
Не двигай
Cooll_ttitУченик (76) 1 неделю назад
Почему?
SHRUASSAN (Рэпер) Мудрец (10126) Cooll_ttit, я так сказал
Стивен Петров Мудрец (12925) 1 неделю назад
5 кулеров? серьезный подход однако
Cooll_ttitУченик (76) 1 неделю назад
Да
Стивен Петров Мудрец (12925) Cooll_ttit, почитай что такое кулер
Dream Мыслитель (8476) 1 неделю назад
двигай, вряд-ли настолько незначимая перестановка изменит температуры хотя-бы на 2 градуса
Cooll_ttitУченик (76) 1 неделю назад
Глянь фотку, дополнил
Dream Мыслитель (8476) Cooll_ttit, у тебя в стенку только 1 вентилятор дует, так что переставляй как хочешь, все равно это никак не повлияет
mappa Оракул (64119) 1 неделю назад
его вообще в углу не нужно держать.. тем более как у тебя ещё и на ковре ещё и летом !!... Бедный компик задыхается
Bad Toxin Профи (907) 1 неделю назад
Двигай на здоровье, у меня стоит почти у стены (дальше придвинуть провода не дают) и воздух нормально выходит