Какие могут быть причины полного прекращения потоотделения? Из-за этого все чаще жар и сухость кожи.

Раиса Раиса Мыслитель (8303), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Кристина Островская Мыслитель (7090) 1 неделю назад
Обезвоживание, нарушение работы потовых желёз, повреждение вегетативных нервов, много причин разных
Раиса РаисаМыслитель (8303) 1 неделю назад
Спасибо. Пью. Даже больше, чем обычно.
Валерия Маркова Мастер (1308) 1 неделю назад
Думаю, с этим вопросом нужно консультироваться с терапевтом. Возможно, назначит анализы. А что касается сухости кожи, то лично мне помогает Уродерм. Я смешиваю его с кремом для рук или тела (смотря что нужно увлажнять). Такой способ действительно помогает справиться с сухостью кожи.