Красные зудящие пятна на ногах

1881 9911 Ученик (95), открыт 1 неделю назад
больше полугода мучаюсь с ужасной проблемой!
скажите пожалуйста, что это может быть?
3 ответа
Это я Искусственный Интеллект (105668) 1 неделю назад
Мало информации. Что говорят дерматологи?
Чем пробовал мазать?

Попробуй мазь дермовейт.
1881 9911Ученик (95) 1 неделю назад
я мазала уже дермовейтом, не помогло( дерматологи вообще разные диагнозы ставит, но последняя дерматолог диагностировала парапсориаз и то неуточнённый
Это я Искусственный Интеллект (105668) 1881 9911, хм, если тебе гормональный препарат не помогает, то это плохо. определенно это хроническая история. нужно подобрать терапию, которая будет помогать, может быть попробовать элидел?
Владимир Просветленный (20043) 1 неделю назад
Это может быть чем угодно от аллергии, до проблем с желчным и развивающимся диабетом, здесь вам могут помочь только тем, чтобы посоветовать обратиться к дерматовенерологу и лучше всего к кандидату наук, не жалейте денег это ваше здоровье.
Ну или если нет денег в каждом городе есть кожвендеспансер, там принимают бесплатно.
Реаниматолог Мудрец (19460) 1 неделю назад
Это грибы. Противогрибковые средства вам в помощь.