Скинул вес, но фигура красивей не стала. Что делать?

Владимир Тимофеев Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Занимался весь год в зале и турниках, силовые увеличились, а объёмы мало. Щас скинул вес с 74 до 65 при росте 170, но красивей не стал. Что делать? Как на речку ходить? 17 лет
7 ответов
Mr. Sidedo Мудрец (12667) 1 неделю назад
Накачаться
Владимир ТимофеевУченик (133) 1 неделю назад
За лето то я как накачаюсь
Mr. Sidedo Мудрец (12667) Владимир Тимофеев, руками
Пельмень Профи (998) 1 неделю назад
Радоваться
Владимир ТимофеевУченик (133) 1 неделю назад
Чему
Пельмень Профи (998) Владимир Тимофеев, жизни
Олег Кантуев Просветленный (21287) 1 неделю назад
Теперь займитесь архитектурой тела.
Владимир ТимофеевУченик (133) 1 неделю назад
Как это сделать? Зала щас нет, а на турниках особо не чувствую прогресса. Подтягиваюсь 22 раза
Олег КантуевПросветленный (21287) 1 неделю назад
Есть как вариант бассейн, река или озеро.
Владимир Тимофеев Ученик (133) Олег Кантуев, ну озеро да есть
Алла Просветленный (38591) 1 неделю назад
Тощая корова это еще не газель.
Загорающим абсолютно параллельно Ваше тело, а в воде вообще происходит деформация фигуры.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133785) 1 неделю назад
На речку ходи как есть...

Пересмотри питание. Наверняка питаешься неправильно и недостаточно.
Чтоб мышцы росли - надо есть много белковой пищи (мясо, куриная грудка, рыба, морепродукты, яйца, бобовые, творог и прочая несладкая молочка...) с овощами в основном. И совсем немного хлеба, макарон, картошки и курп.
Можно еще и протеин в порошке добавить уже в 17 лет, если не добираешь норму белка едой. С разрешения родителей.

И к следующему году на речку будет увереннее ходиться)
Денис Богачёв Просветленный (43266) 1 неделю назад
Ну ты и свинья, паря..... при росте 170 вес не должен превышать 56 кг. Ну максимум допускаю до 60.
худей, еще 5 кг тебя ждут.
Владимир ТимофеевУченик (133) 1 неделю назад
Даже женщины больше весят