Какой валик нужен для потолка?

Сергей Волков Знаток (350), открыт 1 неделю назад
Шпаклеванная ванна потолок, акриловая краска.
Конкретный пример, можно ссылкой на магазин
6 ответов
tiger tiger Ученик (173) 1 неделю назад
для потолка? ну смотря как потолок делать будешь-в идеале валик должен быть с самым мелким ворсом,почти гладким НО...это если зачистить его и по шпаклевать ровно. У меня потолок был с косяками поэтому я брал ворс длиннее и тупо залил побелкой все косяки штукатурки! Глянца не было но потолок был белым и чистым
3DpAcbTe Мастер (1515) 1 неделю назад
Ближайший строймагазин разрешит все ваши вопросы по данной проблеме.
Кушай парамец Гуру (4100) 1 неделю назад
Вот этот норм вариант. У них ещё есть из полиамида с тремя красными полосками, тоже норм.