Сломался задний дисковой тормоз велосипеда.

-_EHOT_- Профи (704), открыт 1 неделю назад
сначала тормоз перестал роботать, потом диск начал крутиться и я его вкрутил по часовой. колодки трутся об диск но не тормозят, тормозят если тормоз полностью прожать..
2 ответа
Egerb Мастер (1008) 1 неделю назад
та вдуй туда просто
Сергей Искусственный Интеллект (226189) 1 неделю назад
Отрегулируй положение колодок. Сведи их как можно ближе к диску. По побоим сторонам суппорта есть регулировочные винты. 6 гранники обычно.