Подставка для компьютера и ее роль

Cooll_ttit Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Нужно ли покупать подставку для компьютера что было не стоял на ковре? Пк стоит у стола на ковре, довольно плотном, думаю купить подставку или сделать сам, нужна ли подставка для пк чтоб не грелся и не собирал пыль?
6 ответов
Стивен Петров Мудрец (12925) 1 неделю назад
он в любом случае ее соберет
Dream Мыслитель (8476) 1 неделю назад
если бп снизу то есть смысл, хотя пылевого фильтра хватит, или любого куска пластика
Иван IV Грозный Мыслитель (8744) 1 неделю назад
На стол поставь, дятел. Системник- это не пылесборник.
Cooll_ttitУченик (76) 1 неделю назад
Иванушка, на столе места нет, осел
xxx Мудрец (11289) 1 неделю назад
Подставка - ну только если для красоты)
А так, толку ни будет. Греться меньше не станет, пыли соберёт столько же
Ярило Просветленный (28573) 1 неделю назад
Сделать вот так - не надо! Благодаря кулерам это будет идеальный пылесборник

Подставка имеет смысл для ноутбука, где забор воздуха снизу

ПК надо просто ставить подальше от пыли, поближе к потокам воздуха (сквозняку)