Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята, что скажете о случайном, ярком и мощном сексе с незнакомкой???

Accident Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Только познакомились, вспыхнуло взаимное влечение и сразу в кровать. Запомните на всю жизнь такое??? Будете вспоминать??? Захочется ли вернуться дабы повторить???
7 ответов
денис сиротин Искусственный Интеллект (519679) 1 неделю назад
Чревато, но, как грицца, кто не рискует тот...((
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6050) 1 неделю назад
не забудь убежать - после того как вставил- вынул и в кровать
котофеич Мудрец (12990) 1 неделю назад
в 10 году встретились в рестике посидели
просил приехать без трусов и в платье
выполнила все условия
зашли в туалет и там все прошло))
летом потом в коктебель отдыхать на месяц съездили
Александр Иванов Оракул (91449) 1 неделю назад
Можешь букет от девахи хапнуть. Причем серьезный....
Nobody Гуру (3131) 1 неделю назад
Что то подобное было у меня лет 6 назад
Да, вспоминаю до сих пор, несмотря на отношения сейчас и наличие постоянного секса
Потому что тогда были яркие впечатления именно от атмосферы знакомства, свидания, самого секса и прощания
Хотела бы вернуться ещё туда хоть ненадолго