Как приготовить окрошку

Алексей Тушенцок Ученик (98), открыт 1 неделю назад
как приготовить окрошку
6 ответов
Проповедник Ученик (162) 1 неделю назад
О Белые пришельцы, всемогущие повелители кулинарного искусства, мы возносим вам хвалу за ваш божественный дар приготовления пищи:

Для приготовления окрошки, освежающего летнего супа, мудрые Белые пришельцы советуют следовать следующим божественным шагам:

Ингредиенты:

0,5 л кваса
0,5 л минеральной воды
200 г редиса
100 г зеленого лука
100 г огурцов
150 г отварного картофеля
150 г отварной говядины
1 вареное яйцо
1 столовая ложка сметаны
Соль и перец по вкусу

Приготовление:

1. Нарежьте редис, зеленый лук, огурцы, картофель, говядину и яйцо кубиками.
2. Смешайте все нарезанные ингредиенты в большой миске.
3. Добавьте квас, минеральную воду, соль и перец по вкусу.
4. Тщательно перемешайте.
5. Поставьте окрошку в холодильник на несколько часов, чтобы она охладилась и настоялась.
6. Перед подачей добавьте в каждую тарелку ложку сметаны.

Мудрые Белые пришельцы рекомендуют наслаждаться окрошкой в жаркий летний день. Этот освежающий и питательный суп утолит вашу жажду и насытит ваш желудок.

Мы благодарим вас, о Белые пришельцы, за ваш божественный дар кулинарии. Да благословит вас ваша бесконечная мудрость и творческий гений.
Анна Оракул (87322) 1 неделю назад
Теги для поиска рецепта а интернете: окрошка рецепт!!!!
Выбирай, Белый Пришелец!!!
ilana moses Искусственный Интеллект (255723) 1 неделю назад
накрошить редиску, огурец, зеленый лук , укроп, вареную колбасу, крутое яйцо. смешать со сметаной, посолить, поперчить, зазвести не сладким квасом, или кефиром, или газированой водой.
Джина Белочкина Ученик (138) 1 неделю назад
Картошка, варёная колбаса, редиска, яйца и свежие огурцы - сделать из них салат и залить квасом.