Обязательно ли чтобы покрасить трюковой самокат надо снимать краску?

Никита Чумаков Знаток (310), открыт 1 неделю назад
Обязательно ли чтобы покрасить трюковой самокат надо снимать краску? Почему все в интернете снимают краску перед тем как перекрасить самокат? Что будет если перекрасить самокат не снимая старую краску ?
1 ответ
temik Просветленный (37515) 1 неделю назад
хоть кисточкой хоть баллончиком
Никита ЧумаковЗнаток (310) 1 неделю назад
ну у меня есть балончик с краской , но прошлый слой краски обязательно смывать?