Потеряла ключи от квартиры!

Lady Mary Ученик (191), закрыт 1 неделю назад
Потеряла ключи - есть подозрение что оставила в дверном замке 14.06.2024 вечером, когда пришли домой, и их кто-то ночью вытащил.. прошу посмотреть так ли это, обыскала квартиру, карманы все - нет их. Опасаюсь за безопасность свою и близких, и грабеж квартиры
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (32368) 1 неделю назад
Скажите три раза: Дарю свои ключи Надежде Павловне Кахановой.
Скажите и забудьте.
В течение получаса Вы их найдёте.
Они где-то ВИСЯТ.
Lady MaryУченик (191) 1 неделю назад
К сожалению, не нашлись(
А кто такая эта Надежда? У родителей есть запасной комплект, он дома всегда лежит на одном месте. А мои вот исчезли …
Генрих Валье Просветленный (32368) Lady Mary, никто не знает, кто эта Надежда. Это наше семейное предание началось в того, что прабабушка Лотта Каарловна, поехала с двумя малолетними детьми к мужу в Екатериновлавъ. В вагон - зашла, предъявив билет, а когда поезд уже тронулся - билеты пропали. (в смысле: они вот только что были где-то здесь, а предъявить подошедшему кондуктору - нечего). И соседка по купе, спокойная дама средних лет посоветовала "подарить потерянную вещь Надежде Павловне Кахановой".. Прабабушка сперва возмутилась: жара. духота, дети хнычут, кондуктор торопит...."милочка, какая Надежда Павловна?!?"...а когда кондуктор пришел уже с бригадиром поезда - от отчаяния произнесла требуемые слова - и билеты в ту же минуту отыскались.
Lady MaryУченик (191) 1 неделю назад
Нашлись у мамы в сумке! Она утащила … оооооо, сколько моих нервных клеток померло за это время. Спасибо Вам!
Генрих Валье Просветленный (32368) Lady Mary, а-а-а. так всё-таки ключи были всё это время в подвешенном состоянии?... в сумке.... таки-да, карты показали верно.
Остальные ответы
Гот Профи (715) 1 неделю назад
Меняйте замок это надёжней.
Lady MaryУченик (191) 1 неделю назад
Благодарю, нашлись у мамы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901552) 1 неделю назад
Ключи найдете там, где и не думали сначала.
Валерия Флотская Ученик (102) 6 дней назад
Возможно, действительно, ключи остались в замке и кто-то их потом забрал. Необходимо срочно обратиться к специалистам, поменять дверной замок и обеспечить безопасность квартиры. Не стоит рисковать собственной и близких безопасностью, в случае потери ключей лучше всегда принимать меры предосторожности.