Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девственность молодежи нужно терять как можно раньше, сразу как только наступает совершеннолетие?

urijbelov321 Новичок (0), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (132856) 1 неделю назад
Ну
Не факт.
Либо это уже как проституция какая то получается.
Остальные ответы
Снежана Денисовна Оракул (60029) 1 неделю назад
И сразу жениться и рожать троих)
денис сиротин Искусственный Интеллект (519669) 1 неделю назад
Тебе паходу даже раньше мозговую плеву сорвали??((
Франк Искусственный Интеллект (105437) 1 неделю назад
Лучше секс на дом задавать и эсзамены по нему принимать ,ЕГЭ опять же ...))) Тогда к 11 классу от секса тошнить будет....)))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (151923) 1 неделю назад
Боюсь что в первом классе там уже огурец побывал) Дети такие любознательные)