Как подключить вакуумные трубки на моновпрыске? Машина volkswagen passat b4 1,8 90лс

QwereZzZ Профи (592), открыт 1 неделю назад
Хотел узнать: я менял верхнюю часть моновпрыска с задней части, уменя было 2 штуцера, один как я понял идёт на абсорбер, другой тупо свисал вниз (он должен идти на трамблёр). Так ездил много времени, ничего не мешало. Но когда начал менять верхнюю часть моника, решил попробовать накинуть шланг, но, прошуршив интернет, увидел, что там должен быть датчик, но у меня его нет и вместо 3 штуцеров 2. Так я задаюсь вопросом, а можно ли просто напрямую накинуть шланг со штуцера на вакуум трамблёра. 1 фото, как у меня, стрелкой отметил тот шланг, который хочу накинуть на трамблёр. 2 фото, в теории, как должно быть.
2 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349962) 1 неделю назад
Там на трамблёр идет через клапан как на втором фото, но ты можешь просто кинуть на трамблёр, а второй шланг идёт на заслонку в воздухане
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139720) 1 неделю назад
Нет там датчиков и никогда не было! Это электроклапан хх