Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тренд на практичность?... Заметил, что этим летом у женщин стали популярны комбинезоны-безрукавки с шортиками... ++

Алекс Лидер Оракул (93083), открыт 1 неделю назад
+ Интересно... Как в них в туалет ходить, например, по-большому или женщины об этом беспокоятся заранее, чтоб потом не приспичило? )
13 ответов
денис сиротин Искусственный Интеллект (519669) 1 неделю назад
А у них разве молнии сзади нету!?!?(((или потайного клапана на липучке
Алекс ЛидерОракул (93083) 1 неделю назад
Нету. Производители считают, что женщинам нужду справлять не надо
Z animals Знаток (368) 1 неделю назад
Ты куда, мы ещё не закончили))
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6048) 1 неделю назад
кнопки-застежки там - где вагина
Алекс ЛидерОракул (93083) 1 неделю назад
И все на этом
СисьГи жду Искусственный Интеллект (535184) 1 неделю назад
Маньяков провоцируют сучки. Дароф
Алекс ЛидерОракул (93083) 1 неделю назад
Да вот ни фига, скорее наоборот )) P.S. Здорова!
Матроскин) Искусственный Интеллект (473185) 1 неделю назад
Не замечал. Возможно я не замечательный.
пилот во времени Искусственный Интеллект (151923) 1 неделю назад
Надо ваще их приучать к спецовкам.Телогрейки вместо шуб..Объявить моду)) А там и шпалы подвезут)Сразу попы накачают без целлюлита..
Алекс ЛидерОракул (93083) 1 неделю назад
А что? Это хорошая идея! ;-0
пилот во времени Искусственный Интеллект (151923) Алекс Лидер, Возрастет продажа памперсов.Бизнес откроем)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255247) 1 неделю назад
))))лайфхак))))правильное питание.ЗОЖ))))и какать где попало не придется))))
Алекс ЛидерОракул (93083) 1 неделю назад
Согласен. P.S. Привет красавица! ;-)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255247) Алекс Лидер, приветик))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156446) 1 неделю назад
Ну падумаешь обосралась подмылась с душистым мылом и к к тебе пад адиялка
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (222021) 1 неделю назад
Очень неудобная одежда.

Здравствуй)
Алекс ЛидерОракул (93083) 1 неделю назад
Привет красавица! ;-) С почином!
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (222021) ))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295120) 1 неделю назад
И в этих "трендовых" комбезах теперь шарахаются и те, на ком он смотрится идеально, и антитела, весом под центнер.....
Алекс ЛидерОракул (93083) 1 неделю назад
Дык друг за дружкой подглядывают, вот и... P.S. Привет красавица! ;-)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295120) Алекс Лидер, доброго, Саша!)
Галина Оракул (93497) 6 дней назад
Если приспичит по-большому, что бывает всегда непредвиденно и очень редко, то можно, ведь, и спустить с плечей лямки или весь комбинезон, когда добежит до места назначения) К тому же, любой человек, прежде, чем выйти из дома и надолго, не пойдет с полным мочевым пузырем , а тем более, кишечником)
Алекс ЛидерОракул (93083) 6 дней назад
Ну да, действительно. Обычно нужду справляют перед выходом