Почему нельзя вернуть время назад? я бы все отдала чтобы вернуть время назад.

вероника курегева Ученик (213), закрыт 1 неделю назад
я бы сделала все возможное чтобы вернуться назад и исправить свою роковую ошибку
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155408) 1 неделю назад
Почему нельзя очистить категорию "Юридическая консультация" от деьилов, которые прутся сюда со всякой хнёй? Я бы многое отдала, чтобы дураки и школьники обходили эту категорию стороной и свалили в Юмор, Гадания, да хоть к черту на кулички. А их место заняли люди, которым реально нужен совет в сложной юридической ситуации.
Остальные ответы
Елена Оракул (98105) 1 неделю назад
жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь.
Тимофей Левченко Гуру (3499) 1 неделю назад
Это невозможно по законам физики
ха пр Ученик (172) 1 неделю назад
Да, я бы тоже купил биток в пять лет... Упустил возможность
into it Оракул (57534) 1 неделю назад
жизнь оьдашь
вероника курегеваУченик (213) 1 неделю назад
да, слишком невезучая она и сложная она у мен
into it Оракул (57534) вероника курегева, у меня невезучей
вероника курегеваУченик (213) 1 неделю назад
к примеру я готовилась на контрольную, а все ее списали, я получила 2, дркгие 4
into it Оракул (57534) вероника курегева, а меня из школы отчислили потому что было ВОСЕМЬ ГОДОВЫХ ДВОЕК
вероника курегеваУченик (213) 1 неделю назад
ахахаха ну удачи чтоли)?
into it Оракул (57534) вероника курегева, у меня нет удачи я же сказал
вероника курегеваУченик (213) 1 неделю назад
а мб появится
Дарья Смирнова Ученик (209) 1 неделю назад
это не возможно не как, время назад только бог может вернуть, но он лишь ВЕРНЕТ время назад, не кто не омолодиться и нечего не забудет, и то он этого не зделает